Wann findet welcher Kurs in den Ferien statt?

HeiOp Fitness
Woche 1: 21.06.2021 bis 25.06.2021
Tag Zeit Sportangebot Übungsleiter/in
       
Mo. 09:00 - 12:00 Reha-Sport Christine Lauenroth
  16:45 - 17:45 Qi Gong G. Gabriel-Schröder
  17:50 - 18:50 Rückenfitness G. Gabriel-Schröder
  20:00 - 21:30 Jazzdance Britta Behle
       
Di. 08:00 - 09:00 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  09:10 - 10:00 Reha-Gymnastik Uta Philipp
  14:00 - 15:00 Rückenfitness Karla Sell
  18:00 - 19:00 Body Workout Julia Lugin
  18:30 - 19:30 HERZ-Sport FELDSTR. Christine Lauenroth
  19:00 - 20:00 Zumba Michelle Sand
       
Mi. 10:00 - 11:00 Aerobic Karla Sell
  18:00 - 19:30 Yoga Britta Ossenbrüggen
       
Do. 09:00 - 10:00 Funktionsgymnastik Karla Sell
  10:10 - 11:10 Bauch-Beine-Po Karla Sell
  11:15 - 12:15 Rückenfitness Karla Sell
  18:45 - 20:15 Modern-Jazz (NUR ONLINE) Lea Held
       
Fr. 09:00 - 10:00 Aerobic Karla Sell
  10:00 - 11:00 Fitness Karla Sell
  11:05 - 12:05 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  20:15 - 21:45 Tanzen

Elke Thoma

Woche 2: geschlossen  Woche 3: 05.07.2021 bis 09.07.2021
Tag Zeit Sportangebot Übungsleiter/in
       
Mo. 09:00 - 12:00 Reha-Sport Ulrike Lompe
  16:45-17:45 Qi Gong G. Gabriel-Schröder
  17:45 - 18:50 Rückenfitness G. Gabriel-Schröder
       
Di. 08:00 - 09:00 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  09:10 - 10:00 Reha-Gymnastik Uta Philipp
  10:00 - 12:00 Rückenfitness Uta Philipp
  14:00 - 15:00 Rückenfitness Karla Sell
  18:00 - 19:00 Body Workout Julia Lugin
  18:30 - 19:30 HERZ-Sport FELDSTR. Christine Lauenroth
  19:00 - 20:00 Zumba Michelle Sand
       
Mi. 10:00 - 11:00 Aerobic Karla Sell
  11:00 - 12:00 Zumba Katharina Lubda
  18:00 - 19:30 Yoga Britta Ossenbrüggen
       
Do. 09:00 - 10:00 Funktionsgymnastik Karla Sell
  10:10 - 11:10 Bauch-Beine-Po Karla Sell
  11:15 - 12:15 Rückenfitness Karla Sell
       
Fr. 09:00 - 10:00 Aerobic Karla Sell
  10:00 - 11:00 Fitness Karla Sell
  11:05 - 12:05 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  20:15 - 21:45 Tanzen Elke Thoma

 

Woche 4: 12.07.2021. bis 16.07.2021
Tag Zeit Sportangebot Übungsleiter/in
       
Mo. 09:00 - 12:00 Reha-Sport Ulrike Lompe
  16:45-17:45 Qi Gong G. Gabriel-Schröder
  17:45 - 18:50 Rückenfitness G. Gabriel-Schröder
       
Di. 09:10 - 12:00 Reha und Rücken Gbi Franck
  14:00 - 15:00 Rückenfitness Karla Sell
  18:00 - 19:00 Body Workout Julia Lugin
  18:30 - 19:30 HERZ-Sport FELDSTR. Christine Lauenroth
  19:00 - 20:00 Zumba Michelle Sand
       
Mi. 08:45 - 09:45 Gymnastik mit Kinderbetr. Christine Lauenroth
  10:00 - 11:00 Aerobic Karla Sell
  11:00 - 12:00 Zumba Katharina Lubda
  18:00 - 19:30 Yoga Britta Ossenbrüggen
       
Do. 09:00 - 10:00 Funktionsgymnastik Karla Sell
  10:10 - 11:10 Bauch-Beine-Po Karla Sell
  11:15 - 12:15 Rückenfitness Karla Sell
  18:45 - 20:15 Modern-Jazz Lea Held
       
Fr. 09:00 - 10:00 Aerobic Karla Sell
  10:00 - 11:00 Fitness Karla Sell
  11:05 - 12:05 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  16:45 - 20:15 Karate Dieter Müller
  20:15 - 21:45 Tanzen Elke Thoma
Woche 5: 19.07.2021 bis 23.07.2021
Tag Zeit Sportangebot Übungsleiter/in
Mo. 09:00-12.00 Reha Gbi
  16:45-17:45 Qi Gong G. Gabriel-Schröder
  17:45 - 18:50 Rückenfitness G. Gabriel-Schröder
  20:00 - 21:30 Jazzdance Britta Behle
       
Di. 08:00 - 12:00 Pilates/Reha/Rücken Gbi Franck
  14:00 - 15:00 Rückenfitness Karla Sell
  18:00 - 19:00 Body Workout Julia Lugin
  18:30 - 19:30 HERZ-Sport FELDSTR. Christine Lauenroth
       
Mi. 08:45 - 09:45 Gymnastik mit Kinderbetr. Christine Lauenroth
  10:00 - 11:00 Aerobic Karla Sell
  11:00 - 12:00 Zumba Katharina Lubda
       
Do. 09:00 - 10:00 Funktionsgymnastik Karla Sell
  10:10 - 11:10 Bauch-Beine-Po Karla Sell
  11:15 - 12:15 Rückenfitness Karla Sell
  18:45 - 20:15 Modern-Jazz Lea Held
       
Fr. 09:00 - 10:00 Aerobic Karla Sell
  10:00 - 11:00 Fitness Karla Sell
  11:05 - 12:05 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  16:45 - 20:15 Karate Dieter Müller
  20:15 - 21:45 Tanzen Elke Thoma
Woche 6: 26.07.2021 bis 30.07.2021
Tag Zeit Sportangebot Übungsleiter/in
       
Mo. 16:45-17:45 Qi Gong G. Gabriel-Schröder
  17:45 - 18:50 Rückenfitness G. Gabriel-Schröder
  20:00 - 21:30 Jazzdance Britta Behle
  9:00-12:00 Reha Britta Pilling
Di. 08:00 - 09:00 Pilates Gbi
  09:10- 10:00 Reha Gbi
  10:00- 12:00 Rücken Gbi
       
  18:00 - 19:00 Body Workout Julia Lugin
  18:30 - 19:30 HERZ-Sport FELDSTR. Christine Lauenroth
       
Mi. 08:45 - 09:45 Gymnastik mit Kinderbetr. Christine Lauenroth
  10:00 - 11:00 Aerobic Karla Sell
  11:00 - 12:00 Zumba Katharina Lubda
       
Do. 09:00 - 10:00 Funktionsgymnastik Karla Sell
  10:10 - 11:10 Bauch-Beine-Po Karla Sell
  11:15 - 12:15 Rückenfitness Karla Sell
  18:45 - 20:15 Modern-Jazz Lea Held
       
Fr. 09:00 - 10:00 Aerobic Karla Sell
  10:00 - 11:00 Fitness Karla Sell
  11:05 - 12:05 Pilates (nach Absprache) Natalia Paul
  16:45 - 20:15 Karate Dieter Müller
  20:15 - 21:45 Tanzen Elke Thoma